Забыл добавить, что реальный его вес около 850 грамм.
| 2012-03-10 10:18:07 Дима |
| Доброго здравия всем!
Хочу поделиться впечатлениями о рюкзачке.
Купил себе данную модель рюкзака в начале осени 2011 г. (т.е. в эксплуатации у меня он пол года) за 398 грн в красном (вишневом) цвете.
Первое впечатление было очень хорошим и рюкзак оказался удобным в эксплуатации. Размер маловат из-за его формы, которая не позволяет положить объемную вещь. Тонковат он и 22 литра достигается за счет того, что он довольно таки "длинный" по высоте. Качество ткани порадовало меньше чем внешний вид. Через пол года использования на просвет появилось много истонченных меств нижней его части, но это пока не критично, хотя и вызывает досаду (за такие деньги)! К примеру Deuter таких же размеров на форумах (новый!) стоит примерно тех же денег, но качеством значительно превосходит Терру.
Полрадовали кармашки. Очень функционально и практично (кроме мелких внутри фронтального. Зачем там такие узкие - не понять! Разве что ручка влезет!).
Со стороны "спины" есть большой карман на молнии, по размерам подходит для карты или папки формата А 4. Очень удобно как показала практика! И всё время защищен от дождя. Сверху рюкзака есть карман для хрупкого, т.к. защищен мягкими вкладками и "водонепроницаемой" молнией. Но по размеру - маловат:( Разве что МР 3 или небольшой бумажник положить.
Лямки удобные. Поясной ремень отстегивается, что также оказалось удобным моментом в городской практике.
А вот боковые кармашки мелкие и лично я практически не использую их, т.к. туда не влазит ничего крупнее антиперсперанта типа "Rexona" или пары носков.
В верхней части рюкзака есть надёжная ручка для переноски, которая также в принципе функциональна и приятна в эксплуатации.
В целом рюкзак неплохой, но качество ткани от Терры последнее время радует всё меньше и меньше, а цены стремятся к брендовым рюкзакам производства Чехии.
Типичный городской рюкзак с элементами спортивности.
У меня: покупался с целью "рюкзака на все случаи жизни" (велорюкзак, повседневный, для тренировок, для прогулок) с чем пока и справляется.
| 2012-03-10 10:16:33 Дима |
| Добрый день, есть ли в наличии такой рюкзак в черно - сером цвете.
Заранее благодарен.
| 2011-02-20 12:58:08 Дмитрий |
На жаль, немає. Коли приїде нова партія теж невідомо.
| 2011-02-21 12:55:55 gorgany.com |